Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Список ДРов


Список ДРов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ня, может это и глупо, но давайте таки устроим сводную таблицу ДРов. а то тут давеча, оказывается, Иллиада праздновала свое н-летие, а никто практически об этом и не знал. Попытался пошарить по личным делам каждого, но либо не заполнили, либо (Мелькор, пинок в твою сторону) форум не отображает. Ведь, как приятно зайти на форум, а тут на тебе, поздравление от абсолютно незнакомых, но ставших уже чем-то близкими людей. И большое объявление вверху страницы (Мелькор, пора менять, а то уже два месяца висит, либо совсем убери, либо замени на что-нибдь путное).
Значит так, если все же виноват именно форум, то начну я.
Совсем еще маленький, родился 26 сентября 1984 года.)

0

2

Форум не виноват. Просто не все пишут в личных данных дату. Это раз. Во-вторых, не выставлен показ личных данных пользователям. Я вот всё про вас знаю :)

Если есть такая потребность, то скачаю скрипт и сделаю, чтобы внизу высвечивались имена тех, кто празднует день варенья.

0

3

Мелькор написал(а):

Просто не все пишут в личных данных дату.

Не надо за всех говорить :) Я.как порядочная(ну,или не совсем порядочная :)) девушка, все анкеты заполняю

А я вот праздную 25 июля 1991 года

0

4

Короче, не жалуйтесь. Теперь, если у вас ДР и в профиле вы дату указали - то вас высветит форум :)

0

5

Заодно, сделай чтобы действительно была нормально видна личная информация. А то зачем ее тогда заполнять.)

0

6

Мелькорушка, солнышко, походу у тя 19 февраля был ДР... Извини, что поздравляю с опозданием, но все же поздравляю. Желаю тебе по-меньше тараканов в голове и огромного мужского счастья! :D

0

7

Огромным мужским счастьем природа уже наделила Мелькора. Пусть лучше будет с кем его разделить.)

0

8

А я хочу поздравить всех наших защитников, которые обороняют нас слабых и беззащитных (ну или почти беззащитных)!!!! :yahoo:  :bb:

0

9

2 Химера:

Спасибки большое :)

2 Экзальт:

Уж как нить найду. Поспешишь - людей насмешишь :Р
:)

0

10

ILLIADA,как-то рано празднуешь.Смотри,чтобы твое "приболела" не вошло в привычку

А Мелькора тоже поздравляю.Запоздало немного,но,думаю,простительно :)
--

0

11

Exaltrse написал(а):

давайте таки устроим сводную таблицу ДРов

13 июля. Вроде я уже где-то об этом упоминал...

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Список ДРов