Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » В Гродно 9 февраля 2007 свет увидела молодежная газета МАРА!


В Гродно 9 февраля 2007 свет увидела молодежная газета МАРА!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Урааааа.товарищи!Я сие сделала!Первый номер вышел все же!Он еще скуп,маленький...но он есть!!!!!!!!!!!Господа,прошу вас,соизвольте мне что-нить присылать раз в месяц для нее,для Мары)и на русском,и на белорусском)Вот 2-й номер готовлю...Он будет с бел.основой....Жду!!!(премного благодарна Han.приехавшей ко мне в гости и  подтолкнувшей к этой идее)

Отредактировано Воображаемая (2007-02-11 00:48:38)

0

2

Дык,про что номер-то?

0

3

И действительно.))) О чем эта газета? Для кого? (про молодежный, я читать умею, конкретнее) Что?
Высылайте что-нибудь. Гарри-поттер обнаженный пойдет?

Ладно, перестаю язвить.
А формат какой у вас? На чем печатаетесь? В чем верстаете?

0

4

Значит так..Молодежно-творческая газета...2 листа формата А4 сложены паполам(книжка-малышка)...Так как этот номер я составляла практически сама,со своих статей)Второй делаю на бел.языке..Он будет гораздо толще  и интересней.Изюминка-в Маре учавствуют ребята из России,Украины)...Печатаем на принтере(выпускающий парень имеет доступ)...Его и оформление)Раздаем,рассылаем)Только  вот просьба))если хотите получить номер))))а их уже мало осталось)пришлите конверт.С деньгами ой как туго,делаю хоть и с ооогромной скидкой,но все же не бесплатно))Там все-начиная от ваших снов....заканчивая стихами...И интересная рубрика-Один день из жизни...Где вы можете поведать историю какого-то определенного дня из своей жизни....Пишите на мыло,цензура все пропустит.Асаблива жду инфо о молодых группах Беларуси.Т.к....во 2 номере будет инфо о питерской группе...довольно уже известной.)))     voobrazhaemaya@mail.ru

0

5

Формат А5)))
О цветности так и ни слова.) Как и о содержании.) И вообще, раз уж делаете на компе, а не на линотипе, то могли бы уже выложить электронный вариант. Вот тогда мы и обсудим его по полной програме.)))

0

6

Цветности-нет.Черно-белая.Отчасти и потому что это еще 1 ноиер,с многими нюасами и ошибками.Электронная версия создается.

0

7

:O как это - создается, а с чего вы печатали. Выложите уже хоть ворд-файл, или картинки. А вообще, в оргинале, лучше сразу пдф. А в чем вы работаете?))
Я не слишком напрягаю? Что-то меня в последнее время потянуло лезть не в свое дело со своими советами.)

0

8

Я считаю, главное-начать! Так что Воображаемая - вперёд, удачи! :yahoo:

0

9

ILLIADA спасибо!!!
Exaltrse
да,напрягаешь.)))К тому же я слишком старомодна,м газета для меня-это в первую очередь буквы,напечатанные на бумажке.О!Я для нее и много работаю.Вот надыбала на кокурсе и много хороших вещей...в том числе и интервью ,и полезные знакомства!Ням!И группа гродненская дала о себе знать!Бегаю,договариваюсь,ищу.Хе.Но мне это нравится.

Отредактировано Воображаемая (2007-02-17 23:59:45)

0

10

Воображаемая, поддерживаю твои начинания. Дерзай! :P

0

11

ХИМЕРАспасибо огромное!

0

12

Exaltrseвот уж))))))))на самом деле ....уже 2 номер несу на этой неделе(ура!!!!!!!!!!!!!)В нем будет интервью с молодой гроднен.группой)да и так,всего понемногу)))И опрос проводила,бегала вечером по городу....Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?Поровну разделились практически...Опрошено было немало)))
   Ну вот)))))Подключаем еще и друзей друзей.....)))...Гы)))))))))))))) :D
:

Отредактировано Воображаемая (2007-03-04 22:34:40)

0

13

Аааааааа, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ. В конце концов, что мне в дипломе писать?!!

0

14

Exaltrse ок)))))))))))))))))))жди.Как -нибудь соберусь с косточками и вот,отправлю.

0

15

Exaltrse написал(а):

Аааааааа, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ. В конце концов, что мне в дипломе писать?!!

А на какую тему-то диплом будет? :rolleyes:

0

16

))) "Оформление газет разных типов с использованием современных технических средств. Верстка, дизайн, макетирование." Страшно?)))

0

17

А почитать потом дашь?

0

18

Шо, диплом? А зачем?

0

19

Exaltrse написал(а):

))) "Оформление газет разных типов с использованием современных технических средств. Верстка, дизайн, макетирование." Страшно?)))

Меня уже одно название ужасает, ну и темище, ей мне хоть читать надо быстро научиться! :O

0

20

Как зачем?!А знать,что вы там изучаете? :)

0

21

Не мы изучаем, а я изучаю.)))
И вообще, вчера узнал, что мне изменили тему диплома, теперь полностью с нуля переписывтаь буду. Оставили только "Оформление газет разных типов".(((
На следующей неделе вообще пойду совершать величайшую ошибку в жизни - запишусь в националку.

0

22

Ловко у вас-ррраз! и уже новая тема :)

0

23

ну как там моя статейка про ДРАГОНФЛЕЙМ выйдет7

0

24

AL?X TRA$H выйдет.выйдет!!Супер!Жду еще подобных)))

0

25

Не,тогда,Воображаемая,ты просто обязана выслать хотя бы один экземпляр!:)

0

26

В пн выходит второй номер)))ням.Особоя благодарность Тимуру Куцу)....выпускающему Мару...

0

27

Ура!!!!!!!!!!А у нас уже 3 номер!!!!Красота!!!!!!!!Мы расцветаем!И еще новость-делается электронная версия Мары...прошу кидать мне сообщения с адресом электронной почты,и я вам вышлю...сайт пока не хотим делать.Рано еще...Да и само бумажное изделие потеряет свой стиль.К тому же знающие люди,просмотрев ее сказали..что она СОВСЕМ  даже неплоха...для ДЬЮ...вообщем,дела идут.Но мы не спим!

0

28

Не адреса почты, а сразу ссылку на хранилище. А то ж задолбешся всем высылать!!!)))

Кстати, через несколько неделек поеду смотреть ваше Гродно.))

0

29

Exaltrse сообщи,как будешь)подкину пару живых номеров.....ссылку не получится,т.к. версия будет на диске...времени заниматься этим нет,да и не хочется.А рассылать успею,все рано каждые выходные что-нить кому-нить отсылаю.
А Гродно-потрясающий город...Химера не  даст соврать.

0

30

18 днем буду в гродно. Потом в часа 2 еду на какую-то турбазу. А потом еще в воскресенье буду предположительно во второй половине дня.)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » В Гродно 9 февраля 2007 свет увидела молодежная газета МАРА!