Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Кино » Evangelion, или "как ускорить пришествие пушного зверька"


Evangelion, или "как ускорить пришествие пушного зверька"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так. Не ждём остальных и начинаем писать кипятком :) от этого своеобразного, но потрясного анимэ.

0

2

Айонами Рей - идеал женщины))))) Внешне холодная и неприступная, но такая податливая.)) Где бы достать парочку болванок.

0

3

Не, мне больше Асука понравилась. И имя удобное - ругаться хорошо :)

А если кого повзрослее - Мисато Кацураги весьма недурственная.
Конечно, они не идеал, то очень даже ничего... Кстати, красный костюм  Асуки лучше, чем костюм Аянами. имхо.

0

4

Ну, тут уж действительно кому как, Асука пылает страстью и от нее легко добиться желаемого. А вот Нолик не так прост. Особенно интересно ее заблуждение, мол сама она без души. Как такую не переубедить.)

0

5

Тут, ты конечно, прав. Но вот переубедишь - и всё. Короче, не зря ей сефирота Да'ат соответствует - далека от жизни, бездушна, как и знания.
Ну, вообще-то, душа у неё конечно есть, да только толку... А прикидываешь, вдержишь за руку, а она АТ поле снимает и начинает разваливаться на части :)))

0

6

Ну, я себе найду, какие части себе к рукам прибрать. Клавное, ЛЦЛ по-больше.))

0

7

А нафига тебе ЛСЛ? Пить что ли? Гы.

0

8

Нет, блин, маску для лица делать, а то какое-то оно совсем карявое стало, на части разваливается.
И вообще, давайте все быстренько смотрите Еву. А то мы с Мелькором в свое время уже все кости ей перемыли. А так, хоть и тут народу поболе станет, и темя "Депрессия" разрастется до космических размеров.) Как-никак крайне "жизнеутверждающий" сериал.)

0

9

Честно признаюсь:заснула на начале 4-ой серии. :blink:

0

10

То ли еще будет.))) К концу вообще клиника начинается.

0

11

Да-да! Энд оф Евангелион - это полный аут!

Я вообще евангелион смотрел взахлёб все серии подряд. Ещё и настроение было очень подавленное, а уж после фильма... Вообще жить не хотелось :)

0

12

Отдельно в анекдоты постить, все равно врядли кто поймет. А тут точно найдутся ценители.))

- Что это на вас, Бэрримор?
- Сэйлор-фуку, сэр.
- Вы отаку, Бэрримор?
- Ня, сэр.

0

13

:))))))

0

14

а вот на рощинском форуме нашёл. Ценители Евангелиона поймут:)

65 ФРАЗ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЛЫШАТЬ ОТ ПИЛОТА "ЕВАНГЕЛИОНА":
1. Спать хочу! Есть хочу! Пить хочу... Эх, Ба-бу-бы! 
2. А что, LCL, нельзя было пить? Надо было таблички вешать с надписями... Ах, уже есть! Нууу... тоже мне надпись: "LCL не пить", надо было написать: "Не пей - козленочком станешь!". Вот енто поэффектнее! 
3. Что? Так значит, прогрессивным ножом нужно резать??? Ах это ноооож! А я думал метательная болванка! 
4. Ой! Ооооой! Ой-ой-ой! 
5. Мисато-саааааааан!!! 
6. Уйду я от вас! Злые вы! Все злые! Щас как начну словами нехорошими обзываться! 
7. А где обещанные Джедаи? Так вашего Командующего не Дарт Вэйдер зовут? И вот эти гуманоиды и есть повстанцы? О, мастер Йода! Мастер Йода, а почему вы на пингвина так похожи? А, болели сильно. Понимаю... 
8. Наконец-то я раздавил ту крашенную блондинку в белом халате, что постоянно таскалась в "Нерв"! 
9. Где я? 
10. ... кто я? 
11. МАМА!!! 
12. Не могу я это сделать! Я еще несовершеннолетний! 
13. Спорим, я умею круче шейпингом заниматься! 
14. Драться??? Маразм! Я вообще покататься сел! 
15. Неужели этот андроид стоил ТАК много? 
16. Мне по большому надо! Где гальюн?! 
17. Повторите, пожалуйста, я что-то отвлекся. Книжка просто интересная очень. 
18. Фашистыыы!!! 
19. Хм... классно! Рукой махнул - нет дома! Ногой тряхнул - нет второго! 
20. Ага, попался! Ну все, Борода, щас мы узнаем куда ты лорда Вэйдера дел! 
21. Я больше не буду боятся! Честное пионерское!....Уаааа! Пооомооогииитеее! 
22. Верфлююююхт!!! Дие джаппан швайн!!! 
23. Гм, а что это за рычажок? (кряк!) Ваааау! 
24. Ты водишь, ты водишь! 
25. Ня-а! 
26. Ээээ... а помните ту голубоволосую девочку в школьной форме, что вчера вечером в столовку заходила? Просто я вчера... вы только не ругайтесь!... ииии... ну... она ведь такая кавайи была... это самое... да все само собой как-то вышло! 
27. Ты был неверен Аллаху и я стану оружием его возмездия! Алла! 
28. Буть проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! 29. Аааа... можно вопрос: а сколько будет стоить новая контактная капсула? 
30. Синхронизация?...???... Неее, я такое не кушаю! 
31. (пук!) Упсик! (пердыыыж!!) Ого! Забурлило то как! Прям "Штром" Вивальди! 
32. А вот правду говорят, что пол-Токио-3 разрушится, если я буду делать ВОТ ТАК! Правда? 
33. Простите, у меня чисто теоретический вопрос: а что будет, если Ева случайно... чисто случайно сама включится? 
34. Бааалин, комбинезон порвался! Кто такие швы на пахе шьёт? Даже, блин, почесаться нельзя! 
35. Выпустите меня! У меня клаустрофобия! Ааааааа!!! 
36. (храп) А?! Чо?! Хайль фюрер!!! 
37. Вы мне же сами сказали: "Обороняй эту позицию! Никуда больше не перемещайся!". Да, я хотел его задержать, но у меня руки не дотянулись... 
38. Итак, лот №123 - Евангелион! Начнем со ста миллионов йен! 39. А разве нужно внутри Евы сидет? 
40. В следующий раз я обязательно буду стрелять куда надо! 
41. Убить??? А я думал вы сказали: "Пить!" 
42. Ха, вы будете смеятся! Я тренировался кучной стрельбе из паллетной винтовки в ГеоФронте... и у меня получилось!!! 
43. (плачет) 
44. (плачет)... Ха-ха! Классно я вас наколол, да? 
45. Где мой ёжик?!!!! 
46. Русские не сдаются!!! 
47. Шо? 
48. Ну, у нас ведь есть резервы? Одним нашим танком меньше, одним взводом танков? 
49. Заааанкокуууу! 
50. Волки, где моя стипендия?!! 
51. Не кричите на меня, я все слышу!..... Ась? 
52. Гыгыгыгыгы... 
53. Алло, а это 03? Аааа, это морг!!! А можно Васю с третьей полки? 
54. Чип и Дэйл всегда спешат на помощь! 
55. Икари - бака!!! ...эээ... да нет! Младший-младший! Зачем так-то сразу? 
56. Ааааааааа... с*ка! 
57. И молода-а-а-а-я не узна-а-а-а-а-ет, какой у парня был конец! (End of Evangelion) 
58. Меня укачивает! 
59. А где тут у вас модем? 
60. Муахаха! С таким телом я стану Владыкой Мира!!! 
61.Блуааааа!!! (смачно блюёт) 
62. Замуровали... демоны!!! (нащупал ручку катапультирования - бам!) Вот что крест животворящий делает! 63. Ангааа, защищайтесь, мсье! 
64. Во Славу Одина! Ва-ла-ла! Берсерки рулят!!! 
65-ая фраза, которую СЛЕДУЕТ сказать пилоту "Евангелиона" после прочтения всей статьи: "Gil-Gelad БАКААА!!!"

0

15

Впрочем, ты наверное читал :)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Кино » Evangelion, или "как ускорить пришествие пушного зверька"