Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Так почему же парни-ниферы ходят с длиннннннннннными волосам?


Так почему же парни-ниферы ходят с длиннннннннннными волосам?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

ХИМЕРАи я тому пример.Просто потому что....задаю глупые вопросы,одеда слишком не так,как надо,и вообще.Но это не важно.У меня есть друзья-из Аншлага.Хан.Феечка вообще уже и в гостях бывали...А теперь я собираюсь в Гомель-там живут два моих самых близких друга-Кошка и Ворон.Мне хватает их.
   да про сэмачки...а про брюки!..шедевр.Особенно его лицо при этом)..

Отредактировано Воображаемая (2007-02-12 22:57:02)

0

32

ХИМЕРАа кто такие неферы?..волосатые парни с гитарами?....Глупо.Нифер в моем понимани тот.кто выделился из нас-чем-то хорошим...сумел шагнуть на шаг ближе к свободе выбора..

0

33

Воображаемая написал(а):

ХИМЕРАа кто такие неферы?..волосатые парни с гитарами?....Глупо

Как раз-то неферы - это волосатые парни с гитарами. Которые целыми днями сидят в центре города, стреляют(переодически) деньги на пиво. Пытаются выглядеть круче всех. И вообще, меня бесят те малолетки, которые надевают напульсник Найтвиш, а потом спрашивают: "Найтвиш - это панк, правда?" Неферы давно превратили в обыденность... Длинными волосами уже никого не удивишь...
Я знаю массу людей, которые обходятся без всех этих пантов и при этом остаются индивидуалистами! Неформалами их назвать язык не поварачивается!
                                         ИМХО

0

34

Люди,по-моему,вы отдалились от темы.На счет того,что неферы стали обыденностью уже столько всего сказано,что это даже гопники понимают:)

0

35

Княгиня написал(а):

Люди,по-моему,вы отдалились от темы.

Нифига мы от темы не отдалились. Обсуждаем патлатых неферов и причину их нездорового оволосянения. :D

0

36

Между прочим, длинные волосы у мужчин - генетическая аномалия.)))))

0

37

Exaltrse написал(а):

длинные волосы у мужчин - генетическая аномалия

Первый раз такое слышу.А как наши предки ходили?У них же патлы до самых плеч висели.Другое дело,что это неудобно было,вот это да :)

0

38

Не верите мне - спросите у Мелькора. Он у нас качок-генетик.)

0

39

Я физиолог.

Ну не знаю насчёт аномалии. Возможно, через чур длинные волосы  - да. А так.. У меня вот уже доросли до предела и не растут.

0

40

Exaltrse написал(а):

длинные волосы у мужчин - генетическая аномалия.)))))

разве что под мышками :D

0

41

Я, между прочим, абсолютно серьезно, все что ниже плечь - уже отклонение.) Так что призадумайтесь.

0

42

У настоящих диких мужчин должны быть волосатыми не только ноги, но и пупок :D

0

43

Не, волосатыми - это одно. А вот когда из пупка торчит тридцатисантиметровый канат - это уже совсем другое дело. Хотя, интересно было бы за такое подергать.)

0

44

Угу,возвращение в утробу

0

45

ХИМЕРА откуда столько эээ железа?:)О,ниферы-это как раз-таки...хм.Опять рамки.Дурацко.Неитересно.
     А вы хотите быть похожими на первобытных?..Круто,наверное...Вот где было весело народу...

0

46

Воображаемая, первобытные давно занесены в Крсную книгу, о них пишут в учебниках и рассказывают былины из уст в уста... ^_^

0

47

Воображаемая написал(а):

Круто,наверное...Вот где было весело народу...

Угу, очень весело.Вши, блошки, мошки т.д. по списку :rus:

0

48

ILLIADA      гы)))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Воображаемая (2007-02-25 21:37:59)

0

49

Воображаемая написал(а):

гы))

Что гы,а? А ещё лишаи всякие, а мыло-то нет! ;)

0

50

ILLIADAвот это даааааааааааааа...Красота в ее истинном виде))))
    кстати.спрашивала у знакомых...Но они сказали(фантазеры):"ОО,мы так ближе к средним векам"(они роллевики)

0

51

Мне нравятся патлатые ребята... Главное чтобы это достоинство не превратилось в недостаток. Сальными волосами трясти на сейшенах... Фууу!!!!!!!

0

52

Химера, ты наверно их на работу затаскиваешь и долго-долго издеваешься ( есть де разгуляться ) ;)  :)

0

53

Во-во, есть у меня одна знакомая, у которой уже просто в крови знакомится с длинноволосыми и потом вести их к парикмахеру.)

0

54

САДЮГА твоя знакомая! :O

0

55

Да не садюга. Онга обычно выбирает крайне не следящих за собой мальчиков. Превращает их в принцев. Потом они ее бросают, почувствовав себя мужчинами. Это ее крест.(((

0

56

Приношу извинения столь благородной леди. :)

0

57

Ну смотря кто. У меня они щас уже не длинные (правда всё время дыбом стоят)
Хотя я и нефером себя не считаю.

0

58

Воображаемая написал(а):

По ней в 2004 году(прошу прощения за тамошнюю ошибку0 ребята из Чебоксар сделали ролик...

Знаю!!!!!!!!! Там меня ещё фраза добивает: если гоп на корточках сидит - значит хочет срать, но не может.

0

59

AL?X TRA$H написал(а):

Знаю!!!!!!!!! Там меня ещё фраза добивает: если гоп на корточках сидит - значит хочет срать, но не может

Отчего7Мне так плакать хочется)))))))))))))))мой хороший друг смотрел.долго потом ,пока гуляли.ржал и народ пугал)

0

60

Воображаемая написал(а):

Мне так плакать хочется

Что же тебя расстраивает, красавица?

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Так почему же парни-ниферы ходят с длиннннннннннными волосам?