Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Так почему же парни-ниферы ходят с длиннннннннннными волосам?


Так почему же парни-ниферы ходят с длиннннннннннными волосам?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вот задумалась...поспрашивала..и никто не смог дать вразумительного ответа)

0

2

Я правда не считаю себя "Нефером", но длинные волосы ношу потому что мне так нравится. Считаю, что к моему лицу длинные волосы гораздо лучше идут. К тому же я ненавижу шапки а длинные волосы позволяют без них обходится (особенно по такой погоде).

0

3

Быть может, это вызов обществу, где в гендере заложена короткая мужская стрижка?))

По секрету - банальная лень сходить к парикмахеру.))

0

4

Ага!....вот оно как!))))смеясь...ну-ну....кстати волосы не весьма и греют при морозе ниже -5....поэтому приходиться прятать нос и уши)))под ненавидимыми шапками....скорей бы тепло)да и вообщем-то...лето скорей бы.....(задумалась)лето не люблю...т.к. в деревне,где в радиусе 15 км нет ни одного нифира....:"(..

Отредактировано Воображаемая (2007-02-04 23:11:57)

0

5

Воображаемая написал(а):

в деревне,где в радиусе 15 км нет ни одного нифира....:"(

ХО-хо 15 км - это 2,5 часа быстрой ходьбы. А я сижу в 60 км от всякой цивилизации чуть ли не всё лето. :O

0

6

Я лично сбрил всё, что у меня было на голове :) Оставил только совсем чуть-чуть :) Надоело просто.

0

7

А я хочу длинные волосы, ыыыыыыыыыыыыы. Но они не растут, ыыыыыыыыыы. А еще они сами по себе дурацкие, ыыыыыыыыыыыыы. Кто поделится париком?)

0

8

Возьми у моей бабушки :)) Только он с кудряшками :)))

0

9

Не, хочу длинные прямые. Желательно светлые. Как-раз под костюм подойдут.)) А то лень 30$ на один парик выкидывать.

0

10

Попроси у Александра Авдуевского немного. У него длинные и прямые :))

0

11

Что-то лысоват он для этого)

0

12

Почему неферы носят длинные волосы?
1. Они хотят быть похожими на своих кумиров (Почти у всех известных рокеров длинные волосы)
2. Длинные волосы - это свой отличительный знак, опознавательный так сказать - чтобы в толпе своих быстро находили
3. Вы когда -нить на сейшенах хаером трясли? Тото же... :) Непередаваемые очучения

0

13

А на счет отличительного признака...это да)хотя сейчас модно носить длинные волосы......хм.

0

14

А я отростил длинные волосы просто по тому,чтобы показать-что я нефер,что я не такой как все,я личность,Я презераю"серую массу"!!!! И презераю тех,кто отростил длинные волосы только ради моды!

0

15

Главное мыть чаще.))))
Что и требовалось доказать. На данном этапе развития культуры, неформалы становяться еще одним элементом массовой культуры. Мельчаете.)

0

16

Konoval написал(а):

А я отростил длинные волосы просто по тому,чтобы показать-что я нефер,что я не такой как все,я личность,Я презераю"серую массу"!!!! И презераю тех,кто отростил длинные волосы только ради моды!

В толпе таких же патлатых ты, Коновол, сам становишся частю серой массы. Никогда об этом не задумывался?

0

17

ХИМЕРА нечего так откровенно наезжать на новоселов, а то испугается. тем более, что я уже наехал)))

Konoval мы тут все белые и пушистые, на самом деле.))) просто давно в душ не ходили)

0

18

Кстати, кто растит волосы ради моды? Что за мода такая? Помоему 95% патлатых - неферы...

0

19

Все это здорово...Хотя  длинные волосы(ну очень длинные!)или покрашенные в какой-нить красный у парней....тоже отличительный признак.А на счет толпы длинноволосых...Зря вы так.Они не сливаются.Они каждый индивидуальны!

0

20

А я согласна,что неферы,подчиняясь определенному стилю поведения превращаются обратно в "серую массу".И вообще,что это за слово такое?Серый-один из моих любимых цветов.Так сказать,соединение черного и белого,на стыке.

0

21

Воображаемая написал(а):

Зря вы так.Они не сливаются.Они каждый индивидуальны

А три гопника в спортивных костюмах тоже посвоему индивидуальны?

0

22

ХИМЕРАда.Я никогда не делю на гопников.Моя лучшие подруги гопницы.А они понимают и поддерживают меня лучше  многих металлюг и готов.А если вы хотите считать себя серой массой...Что ж.Я только никогда никого ею считать не буду.Это мое мнение.Закрыто  и обсуждению не подлежит.

0

23

Воображаемая, думаю. у нас разные предствления о гопниках... Дело то не в музыке...

Отредактировано ХИМЕРА (2007-02-12 22:29:17)

0

24

ХИМЕРАвозможно.Да у на с у всех оно разное...смотрела ролик 2005 года из Чебоксар оних.сделанный по книге7...Хм.

0

25

Воображаемая написал(а):

смотрела ролик 2005 года из Чебоксар оних.сделанный по книге7...Хм.

поясни, если не сложно

0

26

ХИМЕРАа музыка при чем7...Однажды я была наказана за обращение внимания только на внешний вид...и сейчас он НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ МЕНЯ НИКОГО ЗНАЧЕНИЯ.Да,конечно,бомжа не мытого  3 месяца я не уважаю..Но это другое.

0

27

Внешний вид многое может сказать про человека - неряшливость, вкус, самовыражение, слепое следование моде...
А музыка... А если человек вообще ее не слушает? Думаю, не стоит судить о человеке, по тому, что он слушает...

0

28

ХИМЕРА есть такая книга-Гопники от А до Я что-то вроде того....По ней в 2004 году(прошу прощения за тамошнюю ошибку0 ребята из Чебоксар сделали ролик...причем довольно профессианально...И смешно смотреть его с теми,кто и явл. этими гопниками....Вещица ржачная весьма и весьма.Эдакое краткое оповещение незнающих о них.И сами же неформалы и играют...Хотя описание 100% совподающее0...

Отредактировано Воображаемая (2007-02-12 22:44:47)

0

29

ХИМЕРАна счет музыки соглассна....(краснея)....друзья многие просто готовы убить когда я говорю им о том,что вообщем-то спокойно отношусь к попсе....и пр.Разве что только кислоту я просто не воспринимаю.

0

30

Это не про сЭмАчки и кЭпку? Смотрели-смотрели... Конечно, там многое преувеличено(например, про куртку, заправленную в штаны), но многое совпадает...
Но я хотела сказать то, что наферы зря ставят себя выше всех. Считают себя высшей рассой, избранными, яркими индивидуалами... Это только ИМ так кажется. Они даже своих не всегда принимают...

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Так почему же парни-ниферы ходят с длиннннннннннными волосам?