Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Да на память косуха подружки (с)


Да на память косуха подружки (с)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, как вы относитесь к "неформальному" стилю одежды у девушек?

Я тут перечитывал Аншлаг старый, и прочитал письмо девушки, которая жалуется на преподавателя за то, что тот настаивает на том, чтобы она не носила байку с пентаграммой.
Сама по себе ситуация ясна и выходы из неё очевидны. Но всё же... Идёт девушка-готка. Лицо раскрашено чёрной косметикой так, что места живого нет. Длинная чёрная юбка, а под ней виднеются берцы. Стиль или безвкусица?
Или же идёт девушка в косухе и джинсах. Издалека от парня порой не отличишь, потому как и походка не женская, и сутулится, а ещё сигарета в зубах, да пиво в руке. На груди полтается пентаграмма или анх, о которых. они орой толком ничего и не знают.
И стоит ли такой имидж истинной женской красоты и очарования? И есть ли некая грань в этом стиле, на которой они сумеют "помириться" и создать некий новый образ? (Вообще, женщина в форме - это достаточно красиов, если форма подобрана с умом).

Вообще, часть этой проблемы относится и к парням, но там нету такой остроты. Им нечего особо терять, наоборот, эта "неферская" униформа порой лишь подчёркивает или нейтрализует некоторые особенности физического развития.

Короче, думаем.

0

2

Мелькор написал(а):

пентограммой

Мелькор написал(а):

анх

:lol:
Ну, это зависит от конкретной женщины.))) На самом деле практически в любых условиях можно подчеркнуть свою женственность. Лень? Быть может и так. Зачем думать, если можно нацепить на себя все, что угодно. Но, ведь если действительно уважаешь свою субкультуру, неплохо было бы сеять не буздумный хаос, а, как бы это смешно не читалось, гармонизирующий.)
Тарья из Найтвиш смотриться великолепно. Разве она похожа на мужчину?

Тут, к слову сказать, возникает просто еще одна проблема гендера. Несмотря на все достижения женщин в современном обществе, все равно мужчины пытаются отвести роль автоматов смакам. Вот некоторые "дамы" и пытаются подражать гипертрофированному "мужскому" поведению, лишь бы не асоциироваться у последних с машиной удовольствий.) может так.)

0

3

Ну,если одежда подходит девушке,если она умеет себя преподнести,то почему бы и не одеть?
Если все поголовно оденутся в байки,то где ж она,хваленая "неферская" индивидуальность?
Девушка везде должна оставаться девушкой,где бы она не находилась.И точка.Главное женское правило.
А насчет того,что вешают на шею.. Тут вообще отдельный разговор.Если мы не знаем банальной сути  и происхождения пентаграммы или свастики,то что уж тут говорить?..
З.Ы. А по-моему,длинная юбка и берцы классно смотрится :)

0

4

Мне нравится стиль Авлил Лавин. Он большн спортивный, чем неферский.
Девушка в косухе... Есть у меня одна подружкаи - в косухе она натуральный мужик. Не вижу ничего хорошего..
А вот готочки, помоему, вполне нормально одеваютя...

0

5

Терпеть не могу, когда девушка(чка ;) надевает под под длинную юбку КЕДЫ! Что в этом хорошего... Может я уже в моде ничего не понимаю, но выглядят они как-то неуклюже.

0

6

Создаётся потешный контраст :) Впрочем, это ещё не так страшно. Всё ещё зависит от кед :)

0

7

Я этого не понимаю... Понятие красоты у каждого человека разные. Давайте пентаграмму на лбу рисовать - для КРАСОТЫ. Просто нужно немного мозгов иметь...

0

8

Ну,может,пентаграмма на лбу-это пребор,но одеваться все=таки надо уметь.Как ни крути,без этого не обойдешся.Тебя,конечно,заметят,но слегка не с той стороны,с которой хотелось бы,мне так кажется.А все эти примочки уместнее на сейшенах и концертах,когда можно покрасоваться.

0

9

А я тут на днях была в театре, было холодно, и я одела байку( абсолютно без задней мысли! )Так на меня половина зала пялилось,а в буфете все шарахались, но пропустили без очереди. МОРАЛЬ: учитесь шокировать людей, а пока они не отошли берите то,что вам надо! :yes:  :rofl:  :swoon:

0

10

Я за неформальный стиль, но иногда видишь идет ОНО: в камуфляжных штанах, стилах... И не понять: то ли это патлатый парень, то ли мужеподобная девушка...

0

11

Во-во... Я о том же..

0

12

Спросите у Иллиады,она вам расскажет,как накололась с длинноволосым пранем,девушкой и сумкой.Та еще ситуация :yes:

0

13

Ну-ка ну-ка, интересно. Просим, просим...

0

14

Ой,блин,ой бдин!!!!!!Терпеть не могу эти косухи  и берцы у девушек!!!!(да простят меня мои подруги1)лично мое мнеие....я люблю красивую одежду....каблуки и тонкие серебрянные цепочки на руках....не более.....Но если ей так нравится....что ж.....пусть одевается....кому-то из парней она и такой понравится)я часто вижу такие парочки....фиг поймешь.кто где,особенно с моим еще зрением)....боишься,как бы не напутать...а то и им обидно и зло(берегись,Воображаемая!))да и мне стыдно до мозга костей краснею...

0

15

:)

0

16

Княгиня написал(а):

Спросите у Иллиады,она вам расскажет,как накололась с длинноволосым пранем,девушкой и сумкой.Та еще ситуация

Это ты про то, как я перепутала парня с девушкой , а девушку с парнем.

0

17

Воображаемая,ты чисто выраженная готесса.Если не по сути,то по выбору одежды.Мне так кажется

0

18

Княгиня-спасибо))прятно и очень нужно слышать нам всем такие слова)особенно,если учесть,что я еще новичок)25 марта ровно год,как я кардинально сменила имидж....и впервые одела длинное платье...так щас и хожу...джинсы,брюки последний раз носила с полгода назад)....буду отмечать...мне повезло...я нашла себя...чего всем желаю!

0

19

Воображаемая,поздравляю:)
Я бы тоже хотела ходить в юбках до пола(мой любимый стиль),но брюки практичнее.Так как я постоянно куда-то лечу и спешу,проще одеть джинсы.

0

20

Ага, бр.ки намного практичнее. Всю жизнь ношу.)))
Ну, а вообще, лично я в основном ношу черное. Правда не потому, что отношу себя к какой-либо субкультуре. А поскольку так удобнее. И стильно. И, кроме того, с черной одеждой не так заметны дефекты кожи.))

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Зала Мудрецов » Да на память косуха подружки (с)