Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Жена похожая на мать...


Жена похожая на мать...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Где-то слышала, что мужчины ищут себе жену  очень похожую на свою мать, либо полную её противоположность. А женщины точно также ориентируются на своего отца. Согласны ли вы с этим?

0

2

В этом есть резон. Хотя чёрт его знает. Лично мои предпочтения не подходят под эти категории. Но в среднем, может так и есть.

0

3

Ну,кому чего в детстве не додали,тот то и ищет всю жизнь.

0

4

Княгиня написал(а):

Ну,кому чего в детстве не додали,тот то и ищет всю жизнь.

А куда конкретно тебе не додали? :D

0

5

ХИМЕРА написал(а):

А куда конкретно тебе не додали?

Я,наверное,соску не дососала,т.к. все ручки сгрызены вплоть до стержня :)

0

6

Княгиня написал(а):

Я,наверное,соску не дососала,т.к. все ручки сгрызены вплоть до стержня

А ты попробуй металлический корпус к ручке приобрести, сразу к папе побежишь. :lol:

0

7

Вот я ищу две противоположности в одном человеке: максимум спокойствия, серьёзности и много юмора, распиздяйства... И когда-нить я его найду...

0

8

А у меня тоже ручки обычно "съедены"

ХИМЕРА

Тебе надо было годика два назад раньше писать. У меня тогда было чуть больше раззвиздяйства при максимуме серьёзности ;) :))) Сейчас раззвиздяйство сменилось пофигизмом а чувство юмора окончательно почернело и приняло специфичиский биологический оттенок. :)))

0

9

Мелькор у тебя серьезность? да ну. НЕ ВЕРЮ.

А вообще по делу: Собственно оно обычно так и происходит. Зачем искать что-то новое и привыкать к нему, если есть проверенная временем схема, в которой знаешь все ситуации наперед.

0

10

Просто человек строит семью либо по подобию своей, либо наоборот. И у двоих человек, нашедших этот компрормис будут хорошие отношения.

К такому выводу я пришла наблюдая за людьми вокруг себя. Может быть я ошибаюсь....

0

11

А я считаю, что хорошие и продолжительные отношения получаться только по расчету. Любовь, это, конечно, все хорошо. Но нае сколько той любви хавтит. А когда ты сразу выбираешь себе спутника по заданным параметрам, трезво оцениваешь его возможности, и готов мириться с недостатками... Тогда ты уже знаешь, на что идешь, и не брызжешь слюной, что мол не за такого я выходила замуж.)))

0

12

...сказал Экзальт, начисто пресекая все романтические рассуждения :)

0

13

Ой, да кому она нынче нужна эта романтика, когда жрать нечего.)

0

14

Мне нужна.

0

15

Экзальт, вполне с тобой согласна. Всегда надо трезво(!) оценивать своего будущего супруга. Но есть отношения, когда партнеры, кроме того что любят друг друга, являются ещё и ДРУЗЬЯМИ. Вот из них, наверное, получаются благополучные семьи.

0

16

Не знаю, не знаю. Я обычно очень четко разделяю людей с которыми сношаюсь, а с которыми отношаюсь.)

0

17

оффтоп: Вот видишь, универсальность не проникла до конца в наш мир :)

0

18

Мелькор да ладно, мне просто так удобно жить. Не надо лицедествовать ради очередной порции удовольствия.)

0

19

Exaltrse написал(а):

Я обычно очень четко разделяю людей с которыми сношаюсь, а с которыми отношаюсь.)

А вот у меня как-то не получается проводить четкой границы. Поэтому и друзей теряю... :(

0

20

) ну, я тоже друзей теряю, и что. Это ведь всего-лишь люди.)

0

21

Exaltrse написал(а):

) ну, я тоже друзей теряю, и что. Это ведь всего-лишь люди.)

Так нельзя... Друзья нужны всегда, и я им нужна...
Для меня молодой человек должен быть обязательно другом, иначе он и двух недель не продержится...

0

22

ХИМЕРА написал(а):

молодой человек должен быть обязательно другом

Обойдется. Был опыт - не понравилось. Потом перезнакомишься со всеми его друзьями. Потом расстаетесь. А там начинаешь встречать его друзей и выслушивать, как они не понимают разлада.

0

23

Exaltrse написал(а):

Потом перезнакомишься со всеми его друзьями. Потом расстаетесь. А там начинаешь встречать его друзей и выслушивать, как они не понимают разлада.

Как правило, я теряла связь с копаниями бывших молодых людей. А жаль, люди то хорошие и в нашем разрыве не виноваты...

0

24

А у меня часть  исходно НЕ моей компании осталась, и надо отдать должно, в "наследство" мне перешла целая туча знакомых. Теперь они стали моей компанией, хотя и не все. Но некоторые стали очень хорошими знакомцами, другие стали неприятелями, некоторые полностью перешли на мою сторону и являются скорее уже МОИМИ приятелями. Терять ценный ресурс знакомых не стоит. Просто надо определить дистанцию, на которую можно к себе их подпускать, чтобы в случае чего не было жалко терять этих знакомых.

0

25

Мелькор ня)

ХИМЕРА написал(а):

Как правило, я теряла связь с копаниями бывших молодых людей. А жаль, люди то хорошие и в нашем разрыве не виноваты...

везуха!!! мне от последнего досталась практически вся компания в полном составе. Не сказать, чтобы я был сильно против... но я как-то привык жить скромной тихой жизнью и не был готов к такого объемам вливания.)

0

26

Вокруг меня постоянно люди. Жаль, но совсем не многих я могу назвать своими друзьями...

0

27

Это наоборот хорошо. Не понимаю людей, которые уже через месяц знакомства считают человека другом.

0

28

По мне так ты сам для себя лучший друг.

0

29

ILLIADA написал(а):

По мне так ты сам для себя лучший друг.

Если это было бы так - люди были бы слишком одинокими.
Наверно, я слишком котегорична...

0

30

ILLIADA написал(а):

По мне так ты сам для себя лучший друг.

Это что-то вроде "Ну,нужно же когда-нибудь с умным человеком поговорить?"

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Жена похожая на мать...