Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » ПРОСТИ


ПРОСТИ

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

нет на самом деле надо уметь прощать поскольку держать постоянно на кого то обиды енто не есть хорошо :)

0

32

ingl написал(а):

на самом деле надо уметь прощать

научи

0

33

ХИМЕРА написал(а):

научи

Думаю, со временем научишься сама!!! Это гораздо лучше , чем тебя будут учить!

0

34

Правильно, давайте все нагадим Химере, чтоб она быстрее научилась прощать.)

0

35

Зачем же гадить?!  Говорят, что больше отрицательной энергии получает тот, кто обижает, а не тот, кого обижают...

0

36

Exaltrse написал(а):

давайте все нагадим Химере,

НЕ ПОЗВОЛЮ, YOB VASHU MAT'!!!!!!!!!  НИКОМУ,BLYAD', НЕ ПОЗВОЛЮ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЕСЛИ В ОТМЕСТКУ ЗАДУМАЕТЕ  ВСЕМ ФОРУМОМ НА МЕНЯ НАЕХАТЬ - РАЗНЕСУ ВСЕХ K HUYAM!!!!!!!!!!! http://trashsmile.mam.by/kranty.gif

Отредактировано AL?X TRA$H (2007-08-20 13:53:15)

0

37

Ребята, я вас абожаю :D

0

38

ХИМЕРА написал(а):

Ребята, я вас абожаю

Это ты мне?

0

39

Вообще, господа, один умный человек сказал: "Мужчины прощают и забывают. Женщины прощают, и только". И я с ним солидарна.

0

40

Metztly написал(а):

"Мужчины прощают и забывают. Женщины прощают, и только". И я с ним солидарна.

Простить и забыть? Нет. Простиь еще смогу. Прощала... Но забыть... Нет. Надо учиться на своих и на ЧУЖИХ ошибках. Если человек один раз тебя предал, то стоит быть с ним на стороже. И не знаю что должно произойти, чтобы он вновь завоевал мое прежнее даверее.

0

41

Во, для Химер и создали Прощзеное Воскресенье.)))
Как я погляжу, так вообще проще жить по принципу "не дорверя никому", чем помнить весь список злобств.)

0

42

Exaltrse написал(а):

Как я погляжу, так вообще проще жить по принципу "не дорверя никому", чем помнить весь список злобств.)

Просто при общении с подленьким человеком, должна автоматически пробегать мысль:"А ты *ука, как я погляжу"

0

43

Приветик всем. Наконец-то я дорвался до нета. Прекрасная тема. Хочу поделиться со своей бедой. Встречался с девушкой до поры до времени. Как-то в марте этого года мы поссорились из-за того, что я сказал, что знаю об том, что она встречается с кем-то там ещё. Она обиделась я думал, просил прощения. А потом оказалось, что я действительно был прав. Через месяц после ссоры я узнал, что она беременна, а тот подонок(извиняюсь за выражение) сказал ей делать оборт. В тот день, когда я это узнал я готов был и её, и его порвать на британский флаг. А теперь сами люди посудите: за правдивые слова вот такая фигня. Я до сих пор не простил её, хотя она через моего брата просила прощенья. Не могу я простить такую подлость.  Правду гласит пословица: за двумя зайцами погонишься - ни одного не споймаешь (хе-хе споймаешь третьего).

Отредактировано Виктор (2008-10-02 16:39:29)

0

44

М-да... Знакомо. У самого похоже только вот вначале сентября было. Только не так жёстко. До беременности не дошло, хотя кто знает... ( ;)). Зато до этого мы были так же хорошими друзьями, а тут такой поворот. И самые гадкие предчувствия оправдались. Да ещё ж чела нашла - которого я уже давно терпеть не мог, как на зло. С этих пор беру на вооружение фразу Экслера: "Если вам хоть на секунду показалось, что жена вам изменяет - нее беспокойтесь - так оно и есть". Ну и другую фразу, из матреного перевода мультика "Трое из Простоквашино": "Пошли вы все на ... и в .....".

Всё это очень и очень печально, когда врут или скрывают, не задумываясь о последствиях. Да только с каждым разом шкурка-то толще и толще становится...

0

45

Нэ, ребята, побойтесь бога, о чем вы говорите. Моногамия - это очень круто, конечно. Но есть же рамки разумного.
Ту же вы проблему разбираете не людей. Все они разные: есть верные, есть "слегка" неверные, есть совсем и т.п. Надо в первую очередь заниматься своим мировосприятием. Для начала хорошо помогает в жизни начать спокойно относиться к любым проявлениям человеческой природы. А уж за этим можно начать сживаться со всякими неприятностями.
Хотя, на данном этапе единственное что еще могу посоветовать (от такой я взрослый дядя, прям не могу), так это подыскивать партнеров по определенным параметрам, удовлетворяющимтвоим потребностям. Да, это "по расчету". Но, тут уж надо сделать выбор, либо дикая любовь к "коту в мешке", либо взаимное уважение и мирное сосуществование. Вот так.
А измена... беременность... скандалы... Такое происходить сплошь и рядом. На всех слез не наберешься. А жизнь у тебя одна. Будь проще и плюй в лицо проблемам.
И, так уже откровенно со своей позиции. У вас всех пока еще тот возраст, когда вы можете заниматься отбором партнеров. Один не понравился, берем другого и т.п., пока не найдется более-менее подходящий экземпляр. Так что меньше времени на самобичевание и погружение в пучину тоски тратить надо.
Не, писать так отстранненно очень даже легко. А вот конкретно тебе, к примеру в данный момент, Виктор, в сейчас совершенно не до заумных высказываний бесчувственного бота. Но, все же, иногда в строках информации проявляются умные мысли, которые хотя бы отложаться на будущее в подсознании.

Ну, и несколько отличных способов "подавить в себе боль".
1. Универсальный. Банально напиваться. Минусов много, зато эффект потрясающий.
2. Драки вообще рулят.
3. Работа - не так позитивно, как напиваться, зато денег больше.
4. Идеальный - психотерапевт. Если есть действительно хорошие друзья - они чаще всего в роли психотерапевта и выступают.)

И еще пару слов по треду. Небось, Виктор ты хочешь узнать, что мы думае по поводу прощать/непрощать. А ничего не думаем. а то сейчас разведут флуд: одни будут кричать "к черту такую гулящую", вторые "каждый имеет право на ошибку". мое мнение, каждый человек должен решать сам. И это будет наилучшее решение, ибо оно органично для данного человека. Если тебе больно хочется быть с ней - не отказывай себе в удовольствии. Слишком много грязи накопилось, невмоготу - живите дальше спокойно, но порознь.
Вот и все. Пока все.)

0

46

Салют. В знакомствах в инете познакомился с девушкой и сложились серьёзные отношения, на этих выходных 4 месяца было, как уже вместе. Во как бывает.

0

47

Серьезно?)) Если и бывает, то очень-очень редко. Потому что в реале люди обычно не такие, как пишут. Неизбежно происходит разочарование!

0

48

MadonnaLuna
А ты кого-нибудь разочаровывала? :glasses:

0

49

Я знаю, что в интернете часто пишут ложь. Но мне попалась правдивая и я очень счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Виктор написал(а):

Но мне попалась правдивая и я очень счастлив

Из всех правил исключения бывают  :cool:

0

51

Ой, да ладно вам все. Какие-то правила обсуждаете, исключения... Надо радоваться за нашего Виктора и все тут!)

0

52

Благодарю за понимание Exaltrse!!!

0

53

Exaltrse написал(а):

Ой, да ладно вам все. Какие-то правила обсуждаете, исключения

А потому что в нашей жизни все вертится по кругу, это не стоит отрицать, просто мы все хотим узнать секрет Виктора  :glasses:

0

54

Да вроде никакого секрета нет. Просто я ненавижу лжи и доверяю людям...

0

55

Виктор написал(а):

и доверяю людям...

Жаль что нечасто это заканчивается хорошо, но надо верить в лучшее)

0

56

Саща Прокопенко написал(а):

Жаль что нечасто это заканчивается хорошо, но надо верить в лучшее)

Согласен...

0

57

Люди... Есть вопрос. 26 ноября будет как мы с этой девушкой полгода вместе, а также в этот день её днюха. 30 октября сделал ей предложение. А сейчас просто в смятении, что ей подарить. Может подскажет кто-нить... Друзья и подруги предлагали и кулон, и что-нибудь из одежды, и билеты в кино или театр. Но я как-то намёками расспрашивал девушку, не хочет этого. Помогите, плиз...

0

58

ыыыыы, называется не мог я залезть на два дня раньше(

0

59

Саща Прокопенко, откуда мне точно знать?) По-крайней мере пока это на свет не всплывало) Просто в Нете люди более свободные, что ли. Когда общаешься, перед тобой не внимательные глаза собеседника(или не вниметельные :crazy: ), а просто монитор, по которому бегут буквы. Это многое решает)

0

60

MadonnaLuna написал(а):

Это многое решает

Вот поэтому на улицах так пусто  :tomato:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Помощь » ПРОСТИ