Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Княгиня
а ты сделай рупор из бумаги и воткни в узкий конец булавку. Раскручивай пластинку на карандаше и вперед. Импровизированный граммафон. А главное - не требует затрат электроэнергии.

0

62

Exaltrse написал(а):

а ты сделай рупор из бумаги и воткни в узкий конец булавку. Раскручивай пластинку на карандаше и вперед. Импровизированный граммафон. А главное - не требует затрат электроэнергии.

ILLIADA
Если я все это устрою,то только попробуй кому-нибудь об этом брякнуть! :D

0

63

А у меня туева хуча пластинок и 2 проигрываетля! Хе-хе-хе... Завидуйте!

0

64

Где-то на чердоке валяется старенький детский электрофон. Там ещё черепаха с львёнком нарисована.
Дам ссылку на чердак :D

0

65

Княгиня написал(а):

Если я все это устрою,то только попробуй кому-нибудь об этом брякнуть!

Уже звоню главному трубачу(Дух).Гы-гы-гы!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

66

Гаину естественно (как в составе КРУИЗА, так и без него), МАСТЕР,MANOWAR...   ну вот и всё! А остальное мне и на *** не надо!!!!!!!!!!!

0

67

AL?X TRA$H написал(а):

Гаину естественно (как в составе КРУИЗА, так и без него), МАСТЕР,MANOWAR...   ну вот и всё! А остальное мне и на *** не надо!!!!!!!!!!!

А чего такой ограниченный круг муз. пристрастей?!

0

68

AL?X TRA$H написал(а):

Гаину естественно (как в составе КРУИЗА, так и без него), МАСТЕР,MANOWAR...   ну вот и всё! А остальное мне и на *** не надо!!!!!!!!!!!

Глупо, конечно... Но это дело вкуса. На мой взгляд, не стоит зацикливаться на каком-то одном стиле. Надо развивать кругозор. Пусть металл будет любимым... Ну, неужели никогда не хотелось послушать что-то более спокойное или наоборот пожесче... Выбор музыки ведь обычно зависит от настроения.
Алекс, развиваешься односторонне...

0

69

Ой, да ладно вам всем так наезжать. Я вон вообще долгое время только и жил на Майлен Фармер и Юритмиксе. А выбора небыло! Потом Ванесса Мей прискакала. А когда в Минск перебрался вот тут-то все и началось.

А прямо сейчас слушаю: KAJIURA Yuki - canta per me -Japanese ver.

0

70

Я тож когда-то по Скутеру фанатела... Было дело...

Просто не надо зацикливаться на чем-то одном. И не надо так яро отметать другие стили. Я понимаю, что Алекс сделал свой выбор и я не вправе ему ничего возразить. Но посоветовать я-то могу...

0

71

ХИМЕРА написал(а):

На мой взгляд, не стоит зацикливаться на каком-то одном стиле.

Послушай интро с "КРУИЗ 1" и поймёшь, что на фиг все остальные стили!
А вобще слушаю до фига чего, это просто то, под влиянием чего я живу!!!!!

Исправлен мат
   Княгиня

0

72

Baralgin написал(а):

Мелодия там абсолютно не теряется. Уши иногда мыть надо. И чтобы слушать Апокалиптику, надо сначала послушать всю Металлику до 1994 года включительно.

Точно. Apocalyptica рулит!!! Хотя непонятно, конечно, зачем они переигрывают Metallic'у. Но получается ништяк. А самая дикая тема - Path№2 with Sandra Nasic. Просто убойная

0

73

[F114]_DaRk_
Апокалиптика-шедевр.Одна из немногих групп,занявшая твердую нишу в моих дисках и сердце.Наравне с Лакримозой,ВизинТемтейшен и Beseech///ну а на последних я вот сижу уже как на игле.советую послушать тем.кто любит хороший качественный готикметалл...плюс и блэк еще иногда проливается...весч!

0

74

После получаса Апокалиптики начинает теряться мелодия. Композиции становятся похожими одна на другую. Грузит. ИМХО

0

75

ХИМЕРА написал(а):

После получаса Апокалиптики начинает теряться мелодия. Композиции становятся похожими одна на другую. Грузит. ИМХО

Ты послушай что-нить из прог-метала :D Апокалиптика - это ещё цветочки))))

[F114 написал(а):

_DaRk_]Точно. Apocalyptica рулит!!! Хотя непонятно, конечно, зачем они переигрывают Metallic'у. Но получается ништяк. А самая дикая тема - Path№2 with Sandra Nasic. Просто убойная

Митлу перегрывали потому, что это их любимая группа. Мне больше всего Repressed нравиццо, хотя я их слушал последний раз... полгода назад так точно))

Кстати, тут кто-нибудь слышал группу DEATH? Или я один?)

0

76

Я люблю:
Хэви-метал
Пауэр-метал
Трэш-метал
МДМ
Дум-метал
Готик-метал
Панк
Авторская песня
Русский рок

0

77

Много чё щас слушаю... всех не перечисльшь...

0

78

В последнее время слушаю Дакоту. Три трэка. Ничетак. Аллергией не покрылась, т.ч. слушать можно.

0

79

Саща Прокопенко
У тебя 75% того что и уменя. Ну мне ещё нравится блюз, джаз и кантри. Терпеть не могу индастриэл, панков, бардов и блатнёжь!

+1

80

Фольк-фольк-фольк! Раньше был совсем тяжелый рок, а сча этника и русский рок.

0

81

MadonnaLuna
А Мельницу и Пелагею слушаешь?

0

82

Мельницу-да. Ну, а Пелагею так, не особо. :crazy:

0

83

MadonnaLuna написал(а):

а Пелагею так, не особо

А слушала новый альбом "Тропы"? :cool:

0

84

Я даж не знала еще, что он вышел :blush:

0

85

MadonnaLuna написал(а):

Я даж не знала еще, что он вышел

Ну выйдет на дисках он в марте, а в декабре уже выложили на своем офсайте.

+1

86

што слухаю? LEAD!!!!!! Астатняе ябаў я ў рот!

0

87

Mylene Farmer

Отредактировано Саща Прокопенко (2010-11-01 09:04:50)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Какую музыку вы слушаете?