Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » Интернет-знакомства


Интернет-знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Довольно часто слышу о знакомствах в Интернете ( имею ввиду специализированные сайты), но сама как-то не пробовала… Что это, серьезные отношения или проста забава? И почему там всегда оговаривается материальное состояние? Кто ж тебе правду напишет… Если честно я к этому отношусь как-то скептически… Может у кого-нить был подобный опыт?

0

2

Лично я пользуюсь такими системами для организации очередной случки. А серьезные отношения... знаю я несколько пар, которые сошлись именно таким образом. Но, все равно не верю.)
А про мат.состояние, так это только  сказках с милым рай и в шалаше. А откровенно врать. Так все равно рано или поздно узнают, так еще и хуже будет.)

0

3

А по-моему,фигня все это.Ну какие могут быть пары после этого?Хотя,кому как нравится... А вообще-то немного настораживает.

0

4

Бред полный.

0

5

Exaltrse написал(а):

Лично я пользуюсь такими системами для организации очередной случки

Гы... :D А мона поподробнее?

0

6

ХИМЕРА а что, секса на один-два раза разве кто-то уже отменял? Регулярно пользуюсь. Как-никак надо же хоть какое разнообразие в жизни.

А вообще, такие порталы лишь средство. с таким же успехом можно осуждать и вдеть бесперспективными знакомства в клубах и транспорте.

0

7

Exaltrse написал(а):

ХИМЕРА а что, секса на один-два раза разве кто-то уже отменял? Регулярно пользуюсь. Как-никак надо же хоть какое разнообразие в жизни.

Я может романтику хочу, а он мне про секс... :/

Отредактировано ХИМЕРА (2007-01-15 00:35:18)

0

8

ХИМЕРА не, сама же просила уточнить. Романтика... Хочешь романтики, сделай ее сам. Свечи там, лепестки роз, тихий мелодичный Тиамат, латекс.)))

0

9

Exaltrse написал(а):

тихий мелодичный Тиамат

О да,Тиамат ОООчень мелодичный.Хотя нет,может так и есть,но уж точно не тихий.Пардон,под него не расслабишся :)

0

10

*лукаво
Смотря как расслаблятся.

0

11

Помнится, раслаблялась я как-то под "Волю и разум"... ;)

0

12

Exaltrse написал(а):

Смотря как расслаблятся.

А ЧТО же такого можно под Тиамата спокойно делать?
ХИМЕРА
Ну,по-моему вполне можно.. :)

0

13

Княгиня, какая ты у меня изменчивая (какая это у тебя аваторка?). :yes:

0

14

Княгиня
Ой, какие все тут неотягощенные развратом, это что-то. Мы с другом как-то пивом холодным обливались под Тиамат. На пятнадцатой бутылке поняли, что удовольствие дороговатенькое и перешли на минералку. Зато как потом нам было хорошо в душе... Непередать.

0

15

ILLIADA
Чего-нибудь с волком хотела,а тут только такая попалась :)
Exaltrse
Про такое говорят:"жизнь хорошо прошла.Жаль,детям рассказать нечего"   :D

0

16

Княгиня
ня, ударения правильно ставим!!!

А вообще, мы с этим человеком познакомились именно в Интернет. И вот уже год общаемся.

0

17

Exaltrse написал(а):

ня, ударения правильно ставим!!!

В смысле?..

0

18

Exaltrse написал(а):

Ой, какие все тут неотягощенные развратом, это что-то. Мы с другом как-то пивом холодным обливались под Тиамат. На пятнадцатой бутылке поняли, что удовольствие дороговатенькое и перешли на минералку. Зато как потом нам было хорошо в душе... Непередать.

Сначала пивом обливаются, потом в душ ходят... А перед водными процедурами что-нить горячительного принимали? :rolleyes:  И вообще, нефиг переводить драгоценный напиток. Могу предложить в качестве замены вишнёвый кампотик...

0

19

ХИМЕРА написал(а):

вишнёвый кампотик

не, компотик уж слишком липкий будет)

ХИМЕРА написал(а):

потом в душ ходят

И вообще, я же написал, ставим правильно ударение!
И вообще, что вам не нравиться в Интернет-знакомствах. Вот мы то тут познакомились как-никак.)

0

20

Вообще-то я имела ввиду специализированные сайты. Меня тут соблазняют туда ненароком заглянуть. Уверяют, что это "весело и ни к чему не обязывает". Я пока сопротивляюсь. Наверно каждый ищет там что-то своё...
Просто пообщаться я могу и на форуме...

0

21

ЭТО ВЕСЕЛО И НИ К ЧСЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ пока тебя пару раз не кинули.)

0

22

Exaltrse написал(а):

ЭТО ВЕСЕЛО И НИ К ЧСЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ

Точно, трах и всё! :threaten:

0

23

Если что, у меня есть пастинор.
Ну, или если совсем, то и солко триховак поделится смогу. Обращайся.)))

0

24

Exaltrse написал(а):

поделится смогу. Обращайся.)))

Не, я как-нить своими силами. Секс с первым встречным не для меня

0

25

А ты со вторым.)))

И вообще, что вы зациклились только на сексе. Сайты знакомств обслуживают не только эту индустрию развлечений. Кроме того там можно найти себе просто "друга по переписке", или приятеля, с которым можно сходить в кино, просто интересного человека для общения. Было бы желание искать.

0

26

Exaltrse написал(а):

А ты со вторым.)))

Дык, со вторым уже другое дело! ;)
Много ли ты друзей "для кино" нашел?

0

27

А я и не искал.))) У меня и своих навалом. Все равно в кино не хожу. Я даже на балет последний раз ходил год назад. (правда, театр закрыли на ремонт, так теперь и посмотреть негде нормально) а так, общаюсь с людьми, которые регулярно ищут себе партнеров для развлечений без последствий.

0

28

Без последствий?  :D Это как?

0

29

Я имел ввиду, просто погулять (кофе, кино, библиотека, музей) без постели.

0

30

Exaltrse написал(а):

Я имел ввиду, просто погулять (кофе, кино, библиотека, музей) без постели.

Разве такое бывает?

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » Интернет-знакомства