Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » С Новым 2007 годом!!!


С Новым 2007 годом!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Расскажу две истории.
До сегодняшнего дня во всей нашей семье абсолютно не было ощущения праздника и Нового года. То есть, осознавали, что грядет нечто. Но...
Сегодня. Позвонила сегодня бабушка Лариса. Поговорила с ребенком. В разговоре прозвучала фраза, мол, будет сегодня много подарков. Ребенок удивился и возразил, но ведь сегодня не его день рожденья. После моего объяснения, ребенок осознал, наконец, что такое Новый год. И рад.
Аянамка сегодня мучалась - сервер несколько раз лагал (в Lineage я играю, а это моя саппорт-гномка). После очередного рестарта в инвенторе обнаружилась симпатичный красный колпак, куча музыкальных кристаллов с новогодними темами и еще большая куча петард. Веселился, запускал. И даже у братика от этого осозналось само собой, что вот он - Новый год. И что надо радоваться и смеяться.
Вот такие мелочи, а радость пришла.
Друзья мои, я могу лишь пожелать, чтобы этот год, стал действительно для вас новым. Счастья, радости, удачи. Вы мне все дороги. С Новым годом!

0

2

И тебе того же! С Наступившим!

0

3

Успела и напиться, и пореветь, и поскандалить, и потанцевать, и повзрывать фейверки, и поспать на полу... И ещё много чего... Новый год встретила "в свинью"... Боюсь, что так и пройдет весь следующий год... :)

0

4

Хрю-хрю!

0

5

С Новым годом,  свиньи :D

0

6

"Уважаемые работники.В новогоднем обращении главреда допущена ошибка.Фразу "С Новым годом,Свиньи!" следует читать без запятой.Приносим свои извинения."

0

7

Ну что, Аст-Аховцы, со старым Новым годом!!!!!!!!!!!!!

0

8

Колядин-колядин... со старым всех)))

0

9

Присоединяюсь!

0

10

Травка зеленеет, мелкий дождь идёт.
Вот тебе и праздник - Старый Новый год.
Кисло протекают серые деньки,
плесенью покрылись лыжи и коньки.
Очень трудно верить, что зима придет.
Вот как, блин, начался поросячий год!

0

11

ХИМЕРА
Где взяла такое чудо? :)

0

12

Княгиня написал(а):

Где взяла такое чудо?

Добрые люди смс-кой прислали.
Угараю с такой зимы...

0

13

Снежок выпал!

0

14

Мелькор написал(а):

Снежок выпал!

Где????? А почему у нас его нету?.. :sorry:

0

15

Выпал и растаял....

0

16

Нифига!Выпал и лежит как миленький.Даже в снежки сегодня поиграли :)

0

17

А у нас во всю лежит. Мы даже сегодня ночью играли в снежки.)

0

18

Exaltrse написал(а):

Мы даже сегодня ночью играли в снежки.)

Ночью надо Снежную бабу лепить!!!!

0

19

Или деда.)
Помниться, у нас в общаге лепили деда снежного, только по частям.)))

0

20

А мы как-то с друзьями вылепили снежную Бабу прямо на обочине магистрали, причём я применил отведённые мне художественные способности (правда они тогда были гораздо хуже). Хорошо, что аварий не случилось :))))

0

21

Лежашую? Тогда помню-помню.))) Занятно смотрелась.

0

22

Не, ты не мог этого помнить, потому как я ЭТО лепил ещё в школьный период. Лепили стоящую. Всем заправлял и руководил я, (вот блин, хентайщик малолетний был :))) )

0

23

Не, просто с общагой рядом вылепили как-то... нет, это бабой назвать нельзя, именно женщину. Десятиметровое тело нежилось под лучами февральского солнца. Она просто сверкала красотой, и затмевала окружающую реальность.

0

24

Поздравляю Exaltrse с первыми сутками на астахе!!!!! :yahoo:

0

25

Ня, заметила. Заодно и я.)))) Спасибо.)

0

26

А я хочу поздравить всех с Весной ! ! ! ! !

0

27

А я с лужами, слякотью и повсеместным мусором!!!! :lol:

0

28

Фу вас, а я с тем, что в этом году грипп вообще не зверствовал.))

И вообще, может откроем отдельную тему для поздравлялок? А то я так и вижу. Мы такие престарелые трясущейся рукой открываем форум и быстренько в эту тему обсуждать кого с чем.)))

0

29

Exaltrse написал(а):

может откроем отдельную тему для поздравлялок?

Это очень хорошая идея.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » С Новым 2007 годом!!!