Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Закон подлости


Закон подлости

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если до пьянки еще целая неделя, почему нос уже сейчас чешется?

0

2

Потому что по нему ударили..

0

3

Baralgin написал(а):

Потому что по нему ударили..

По себе судишь?

0

4

Я вообще не любитель выпить, но посидеть в хорошей компании с бутылочкой пива никогда не откажусь.
Но стоит мне ХОРОШО выпить как я ухожу в загул на несколько дней. Эх, гулять, так гулять!!! Происходит это не часто, но регулярно...

0

5

Пьянка уже целую неделю, а нос все еще не собирается чесаться.

0

6

А я бросил :))

0

7

ну и зря

0

8

Baralgin написал(а):

А я бросил )

О-о-о, в 16 лет уже бросил пить...  :rolleyes:

0

9

Точно, непорядок, а ну возвращайся в строй!!!

0

10

Армии на Баралгина нет! :D

0

11

И проводов в армию.)))

0

12

Exaltrse написал(а):

И проводов в армию.)))

Я же думаю об этом...

0

13

Блин,кругом одни пьяницы!:) В классе заколебали обсуждениями своих похождений.Заврались совсем.До того обнаглели,что у МЕНЯ сигаретку попросили... Я обалдела

0

14

Так, объявляю общий сбор. КНЯГИНЯ НЕ КУРИТ. Надо это как-то исправить!!!)))
Ну ладно вам уже, могут же как-никак "взрослые" побухать по-взрослому. вот, например, мы сегодня вечером очень классно посидели. У нас было красное вино 3 литра и мы вшестером часов восем медленно его потягивали, вели непринужденную беседу. вцелом, расслаблялись.)

0

15

Нет,если все цивильно,то я согласна.Красное вино я и сама люблю,особенно в хорошей компании..

0

16

Княгиня написал(а):

Нет,если все цивильно,то я согласна

"Цивильно" - понятие растяжимое... ;)

0

17

Ооооооооооооооооооооооочень растяжимое. В конце концов, я же не уточнил, кто сколько из этих траех литров выпил.)) Можно и водки "нажраться" цивильно, а можно и "цивильно".
Ня, купил себе кучу палок-вонялок. Даже с запахом канабиса приобрел. Вот под них, лежа в ванной с бокалом (угу, как бы не так, высокий прозрачный стакан) мартини, легкая классика в наушниках... и больше ничего не надо. Надо срочно повторить.

0

18

Княгиня написал(а):

то у МЕНЯ сигаретку попросили... Я обалдела

И кто же это у нас такой? :P

0

19

ILLIADA,Гурин,собственной персоной :)

ХИМЕРА,Exaltrse,имеется ввиду просто посиделки да поздней ночи,а не углюкаться в стельку

0

20

Эх! Когда МЫ уже посидим по-взрослому...

0

21

А давайте летом выедем все вместе "на природу". На целые выходные.))) Вот там и посидим по-взрослому.)))

0

22

А до лета сесть на кодировку?

0

23

Не, просто кефіром баловаться.

0

24

Я похожа на человека, которому сойдет кефир?
По-взрослому хочу-у-у!

0

25

Это типо с мордобоем?)))))))
Купи пузырь и заливайся в одиночестве. вот уже где действительно совершенно по-взрослому.(

0

26

А кефиром можно углюкаться в доску?:)

0

27

Можно-можно. Вообще, углюкатся можно чем угодно. Все зависит от размеров мочевого пузыря.)

0

28

*задумчиво чешет репу* это ж сколько надо кефира выпить... Не,проще стакан водки

0

29

Вот и мы о том же.))) Видишь, ты совсем своя. А то сразу пыталась сделать вид, мол, приличная.)))

0

30

Exaltrse написал(а):

А то сразу пыталась сделать вид, мол, приличная.)))

Ага, вы бы видели какая она у нас приличная! :haha:

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » Закон подлости