Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто где учиться (работает)?


Кто где учиться (работает)?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Да у нас на курсе только один Вадим.))) Знаю я его.) Он еще и Вебжурналистико занимается.
А сам я читаю околокомпьютерные издания. "Общнственно-политические" мне неинтересны, ведь все новости я получаю сразу в информационных агенствах, без обработки и дополнительной цензуры. И ужу как-нибудь сам анализирую. Кроме того, мне понравился http://telegraf.by Вполне достойный, на фоне остальной белорусской Вебжурналистики, ресурс.

0

32

Наверное, журналисты условно делятся на две категории: Одни пишут то, что НАДО писать и делают карьеру. Другие пишут то, что хотят и вечно имеют проблемы. Так ли это?

0

33

Не, есть еще типы интересные. Например, сначала пишут что надо, а потом что хотят. А если так уж честно, то можно даже писать что хочешь и делать карьеру. Главное как это делать. В журналистике как и в хирургии очень важен профессионализм. И если ты не достаточно качественно пишешь, то нечего писать что хочешь.

0

34

драссце всем, кто меня еще помит (если остались такие:))

0

35

Розенкрейтс, ты хто такой? И почему мы должны тебя помнить?
Добро пожаловать в нашу небольшую компанию! :D

0

36

Небось Алекс Трэш пароль забыл)

0

37

Exaltrse,:D

0

38

eto poslanie bilo dlia teh, kto chital anshlag v godu 2004

0

39

А что там было в этом Аншлаге?

0

40

Что было, что было. Розенкройц печатался там, вот что там было.) Это же так логично.

Вот, кстати, чего не думал, что "Аншлаг" такой древний. Посыпаю голову пеплом, даже не посмотрел на это. Забить меня камнями.

0

41

Все слышали что надо сделать с Экзальтам?!! :D

0

42

Ну зачем же сразу надо было бросать именно туда?! В конце концов, это же мой рабочий орган!!!
*челюсть болит. язык пришивают.))))

0

43

2 Экзальт:

Аншлаг ещё древнее. Он кажись ещё в 2002 году был. Хоят может я и ошибаюсь. У меня все мои страые номера спёрли в общаге :(

А Розенкройца я помню. Это не Алекс Трэш :)

0

44

Гы-гы-гы, Аншлаговцы.))) Читаем, основан в апреле 2001 года.)))
А по поводу Розенкройца. Журнал тогда читать я не мог. Так что сделал наиболее для себя логичный вывод, найдя на форуме подходящую кандидатуру, под заявленный ник.)))

0

45

U menia sborka gde-ta s 7 nomera zavalialas

izviniayus za transskripciyu- winDa na inglishe

0

46

Exaltrse написал(а):

Нормальная такая многотиражка. Так что нечего тут. И вообще, как это такой крупный завод, как МТЗ может обойтись без собственно газеты.

РАботаю на МТЗ переодически читаю в 3-ю смену, в 1-ю и 2-ю на дают работы многа :(
А так я сам из гимназии№1 им.Ф Скорины г. Минска

0

47

DAud написал(а):

РАботаю на МТЗ переодически читаю в 3-ю смену, в 1-ю и 2-ю на дают работы многа

)))
А я уже сменил место работы.))) А жаль.Вот распределение отработаю и годика через два приеду реформировать вашу газету.)

0

48

Где работаю или учусь? А уже нигде! Сижу дома и водку пью с 3 пузырей одновременно!!!!!

0

49

Вот, борьба с алкоголизацией напселения в чистом отфильтрованном виде!)

0

50

Ггг))) А я поступила в Гомеле) Специальность - управление информационными ресурсами))

0

51

О_о Это БелГУТ или Сухого?

0

52

Это БТЭУ)))

0

53

...учусь в той славной гробнице ума.о которой писал Леонард...тобишь Скорина...на факультете психологии...специальность - социальный педагог и практический психолог...уже 3 курс...

0

54

...Чёрная... написал(а):

практический психолог...уже 3 курс...

не надоело ещё учиться, а?

0

55

А я тож на факультете журналистики теперь. :crazy: Первый курс)))

0

56

MadonnaLuna - R.I.P. )))

0

57

якая там праца? якая вучоба?
Бухаю як сука ды ня хочу нічога.......

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Общение и Знакомства » Кто где учиться (работает)?