Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Литература » А сегодня я читаю...


А сегодня я читаю...

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Княгиня
Тут уж знаете, как получается)  ;)

0

32

Ну,вообще-то да.В моем случае вроде как ничего такого и не проявляется :D Наверное,так надо

0

33

А сейчас наслаждаюсь "Молотом ведьм".Хотя нет,не наслаждаюсь,а скорее ужасаюсь.Какое все-таки было время :swoon:

0

34

"Ведун" Александра Прозорова (вчера дочитал 7-ю книгу)

0

35

Княгиня написал(а):

А сейчас наслаждаюсь "Молотом ведьм".Хотя нет,не наслаждаюсь,а скорее ужасаюсь.Какое все-таки было время

Не правильно расставлен акцент. Надо так:

с мечтательным вздохом: "Какое всё-таки было время..."  :rolleyes:

0

36

А читаю я сейчас "Фотосинтез и энергетические процессы в растительной клетке: С3 и С4 пути"

0

37

Мелькор написал(а):

А читаю я сейчас "Фотосинтез и энергетические процессы в растительной клетке: С3 и С4 пути"

Фантастика, наверное?

0

38

Если бы... Суровая реальность... У меня КСР по этой дряни....

0

39

Сочувствую.

0

40

Мелькор написал(а):

с мечтательным вздохом: "Какое всё-таки было время..."

Ээээ,нееет.Сейчас именно ужасаюсь,ибо читать про то,как добыть признание у невинной девушки всеми возможными способами,а потом ее уничтожить,и все это во имя бога,это действительно страшно

0

41

Энтони Шандор Лавей   "Сатанинская Библия"

0

42

Baralgin написал(а):

Энтони Шандор Лавей   "Сатанинская Библия"

Ну и чё там интересного пишуть? Как правильно стать сатанистом? Или как найти оправдание чудовищным сатанинским выходкам? И вообще, какое-то странное словосочетание: Сатанизм и Библия.

0

43

Если мне не изменяет память,то Лавей(кое-где Ла Вей)-создатель и верховный жрец Церкви Сатаны в Сан Франциско.
А Библией названа потому,как мне кажется,что создана в противопосталении христианству.Как говорит сам Лавей:"Сатанизм-религия, прежде всего, плоти".

0

44

Княгиня написал(а):

Если мне не изменяет память,то Лавей(кое-где Ла Вей)-создатель и верховный жрец Церкви Сатаны в Сан Франциско.
А Библией названа потому,как мне кажется,что создана в противопосталении христианству.Как говорит сам Лавей:"Сатанизм-религия, прежде всего, плоти".

Меня от слова "сатианизм" уже на "Ха-ха" пробирает. Вроде взрослые люди, а читаете о том, как круто быть "плохими мальчиками". Пыталась я почитать подобные книженции - давилась смехом от подобной глупости.
Кста, если Христианскую библию писали пророки, то кто писал сатанинские проповеди? И в каком году? Лично я представляю себе эдокого писателя-фантаста, сидящего за печатной машинкой... :rtfm:

0

45

Не,именно такие книги лично я не читаю.Меня больше интересует история их создания.Так,для общего развития :pardon:

0

46

ХИМЕРА написал(а):

Кста, если Христианскую библию писали пророки

Писали так, что библия получилась сборником противоречий.

На самом деле, там не рассказывается как стать сатанистом. Точнее рассказывается, но не навязывается. Это во-первых.
Во вторых, там собраны как раз те мысли, которые мне были близки до того, как я начал чтение этой книги. Обсиралово церкви там присутствует, однако, оно полностью аргументировано.

0

47

Baralgin написал(а):

Писали так, что библия получилась сборником противоречий.

Согласна :)

Baralgin написал(а):

На самом деле, там не рассказывается как стать сатанистом. Точнее рассказывается, но не навязывается. Это во-первых.
Во вторых, там собраны как раз те мысли, которые мне были близки до того, как я начал чтение этой книги. Обсиралово церкви там присутствует, однако, оно полностью аргументировано.

По-таоему сатанинская Библия основана на фактах, а христианская - на вере?
Я не имею ничего против того, что ты читаешь подобные книги (у каждого свой ад), просто их содержание кажется мне смешным...
Где-то в инете прочитала, сто сатанизм не является верой. А чем он тогда от атеизма отличается?

0

48

А я вот сейчас пытаюсь параллельно осилить "Белую Богиню","Битву королей" и "Волкодава".В перерывах изучаю английский,по которому скоро конрольная, и историю,за которую мну очень стыдно,т.к. нифига не учила. ^_^

0

49

А где ты "Волкодава" надыбала?

0

50

В библиотеке,ссылочка на которую висит в каком-то посте :)

0

51

У меня примерно тоже самое: Р. БАХ, Сапковский и Емец.В башке жуткий перебродивший компот. :swoon:

0

52

Прочитала книгу Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года". Хотите поуметь и взглянуть на этот мир глазами цинника? Тогда ищите... Ни разу не пожалела о потраченом на книгу времени. Прочитала за пару часов.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

А я сейчас временами читаю цикл СтарТрек. Это в принципе сериал такой американский, про приключения команды космического корабла. Легкое чтиво. Банальные сюжеты буквально на страниц сорок. И основная идея: человек - это только человек. понимаю, что не шедевр, но на серьезные вещи не то чтобы времени - сил нету. Тут хоть анализировать ничего не надо.)

0

54

У меня сейчас наступило время историко-фэнтезийных произведений.Прочитав Мартина и пока не найдя 4-ую его  книгу(блин,весь книжные облазила,всех заколебала,но не нашла.Что за город?..) переключилась на Камшу.Очень даже неплохо.

0

55

А я сейчас даже не знаю куда глаза положить...Может 12 стульев перечитать?

0

56

Хе-хе. Сегодня такую классную книжку себе купил. Ыыыы. Я тако довольный. Теперь просто запоем учитываюсь.)))
О'Квин "Допечатная подготовка: руководство дизайнера".

Летом, быть может, дорвусь и до нормального худлита.)))

0

57

А меня на фэнтази тянет, такое ощущение, что сбегаешь в другой мир

0

58

Известное дело, эскейпизм.

0

59

А я сейчас буду "сотникова" Быкова мучать

0

60

Прочёл недавно "Над кукушкиным гнездом" Кен Кизи.Супер!!!
Что касается фэнтэзи,то "Кровь Тамплиеров".Ничё пока...

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Литература » А сегодня я читаю...