Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » ОАО "Оффтоп"


ОАО "Оффтоп"

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Саща Прокопенко, неа, меняю ПМЖ.)

0

152

Exaltrse
Куда едем?

0

153

МИНСК!!!))

0

154

Exaltrse написал(а):

МИНСК!!!))

О_о
Перспективы однако  :flag:

0

155

Да, я такой.)) Переезжай к нам.)

0

156

Да, даффай к нам:)

0

157

Ага, готовьтесь к Евровиденью)

0

158

Кстати да.) О-а-о!

0

159

Ктобывыдумали!? (с) О-а-О - это прошлый век!

0

160

Теперь А-О-А  :D

0

161

Да ладно вам на мальчика наезжать. Думаете легко со святыми отцами наедине оставаться? Вы бы еще не так запели!

0

162

Кстати, я не вешаю отдельной темой, ибо для двух человек не имеет смысла распинаться:)
всё равно все только в этой теме сидят):

Итак, 18 июля в г. Столбцы (Минская обл.) будет проведён open-air фестиваль "Нёманскі кРОК". Это мероприятие проводится впервые, но если оно будет иметь успех, оно вполне может стать ежегодным мини-Вудстоком :)

Прымаюць удзел:

Гурт Rosy
Гаспадары фэсту, пераможцы Рок-калядаў 2009, стаўпецкі hard rock blues (rosy-band.net) -http://vkontakte.ru/club4019536

Гурт Rokash
Мінчукі, удзельнікі шматлікіх medieval, folk-фэстаў, гастралёры па Польшчы, Літве, Украіне, Расіі - neofolk-rock калектыў (rokash.com) - http://vkontakte.ru/club3492828

Гурт Re1ikt
Альтэрнатыўныя палешукі, эксперыментатары, падпісанты Go-records, удзельнікі шматлікіх рок-фэстаў, складанах, праекту Global Battle of the Bands (re1ikt.com),
У праграме - прэзентацыя альбому "Клиника" (2009) http://vkontakte.ru/club1117498

Гурт Крыж
Прадстаўнікі стаўпецкага андэграўнда... і проста добрыя людзі)))
http://vkontakte.ru/club4996258"

Начало в 17:00, окончание в 23:00. Вход свободный. Так что если найдутся желающие и могущие - милости просим)

0

163

Упс, я ни одной команды не знаю)

0

164

А разве известность команд делает фестиваль хорошим?
Если всё пойдёт хорошо, то он будет проводиться каждый год и как я понимаю в нём смогут попоробовать себя малоизвестные или ещё не известные группы. И это здорово!

0

165

Ыыыыыы. Они тама развлекаются. А мы тут работаем.((((

0

166

Ну вообще-то субота и вечер - какая ж тут работа? Съездил бы и сделал репортаж))), хоть эт ои не совсем твоя специальность))) А то одно такое мероприятие делает больше для музыки и неформалов чем 10 выпусков полудохлого Аншлага :\

0

167

Куда я поеду?! Я тут умудрился то ли грипп, то ли воспаление легких подхватить. Да еще увольнение, переезд. Не до мелочей мне сейчас.)

0

168

Жаль, жаль. Выздоравливай)))

0

169

Кхе-кхе-кхе, старый я уже.))) А мои радиослушатели, сволочи, даже не заметили, что у меня голос гнусавить стал и что он сдавленный от подкатывающего кашля. Вот и верь после этого людям.(

0

170

Exaltrse
Выздоравливай!
Смотрел прогноз - у на завтра 28-30 ппц...

0

171

33-35...((((

0

172

Exaltrse написал(а):

33-35

Главное чтобы не такая температура тела)

0

173

Не, температура нормальная, комнатная.)

0

174

Кстати, ты как, выздоровел, надеюсь?

0

175

Exaltrse написал(а):

комнатная.)

В комнате нормально градусах при 20  :tired:

0

176

Выздоровел. И уволился уже. Тепреь разбираюсь с документами и шмотками.
Сегодня немного почистили домашнюю библиотеку - сплавили порадка 500 книг - капля в море. Правда, в результате освободилось две полочки - и на них можно перенести из другой комнаты книжки из разрадя "под_рукой". Мы просто одну из комнат сдаем, чтобы квартира не пустовала. Вот и приходится извораичваться.
Я себе как представлю, что будет, когда будем продавать квартиру и придется полностью перевозить всю эту библиотеку... Придется отдельную машину нанимать только для книг.(
Хотя, когда обзаведусь собственной квартиркой, то точно сделаю в ней много стелажей.)

0

177

Exaltrse написал(а):

когда обзаведусь собственной квартиркой

Богатенький Джо  :D

0

178

все плохо...

0

179

А насколько?

0

180

на целых четыре практиканта)

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » ОАО "Оффтоп"