Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » ОАО "Оффтоп"


ОАО "Оффтоп"

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

А это как? И свобода и без анархии... Это же по умолчанию невозможно!

0

32

Ну ведь это разные понятия  :mybb:

0

33

понятия то разные. Но вот избыток свободы ведет к анархии. Правда наоборот - нет.)Анархия выступает естественным механизмом, которы не позволяет человеку получить полную свободу. Поскольку, как только наступает анархия - начинается насилие, что уже само по себе есть ограничение свободы. И далее анархия обычно все равно приходит к одному из известных ранее политическому строю.)

0

34

Понятия такие, что их все равно в любой стране не достигнуть  :no:

0

35

Ну что, оффтоперы? Вот так вот с Ксении Ситник на анархию перешли... А может, она вовсе не гламурная девочка, а анархистка?

0

36

Не, Ксюха однозначно коммунистка  :D

0

37

Не комунистка, а социалистка. И вообще, ей надо устроить ребрендинг, чтобы никакого негатива не було!)

0

38

А у нас ещё вроде был по-моему Жигалкович такой  :crazyfun:

0

39

Ну почему же сразу был?! Он есть, и будет всех!Тока вот подрастет чутка и потеряет свой чудный голосок.) Хотя, тама родители оба медики, будут мучать до последнего.(

0

40

Ну вот Ксюха уже не одна  :disappointed:

0

41

Ага, и жили они долго и счастливо, и умерли в один день, порознь.

0

42

Эээ..Стоп.Ну они родились не так давно еще!

0

43

Ага, всего какая-то пятая часть жизни за плечами у них.)

0

44

Пусть будут счастливы!

0

45

Не, все же Ксюшенька какая-то вяленькая тема. Надо нечто более глобальное обсудить. Кроме того, быть может, во флуде будут подниматься такие вопросы, которые будут в последствии достойны отдельной темы.) Как смотрим на это?

0

46

Я положительно смотрю, хотя мы к Ксюше привязались  :'(

0

47

А у Ксюшеньки вообще что-нибудь кроме "о-а-о" есть? Или только один недогламур?

0

48

Каюсь, за творчеством самой выдающейся нашей певицы не слежу... :dontknow:

0

49

Я тут недавно перечитал мангу "Хеллсинг" и понял, что Ксюша - это "отстой и не металл" (с)

Виктория Целес - вот наше всё! Вот кто спасёт мир! Правда, я в сомнениях: чего больше устрашаться враги мира - её "Харконнена-2" или её. пардон, бюста? А боится ли Ксения Ситник такого размера? И является ли она носферату? Сколько вопросов, сколько вопросов...

0

50

Кстати, тема для размышления: я понимаю, что форум ориентирован не на детей, но всё же: меня начинают раздражать баннеры внизу. Какие-то они совсем пошлые и бАнальные.

0

51

Мелькор
Между прочим эти баннеры вполне грамотно составлены.))) И... они лишь отражают реальные запросы большинства пользователей Интернет.)

Ситник еще в пубертатном периоде застряла. Так что пока еще не в ее возрасте думать об увеличении надоев! И, я сомневаюсь, что с ее популярность, Ситник понадобиться набор харконенов с насадками.)

0

52

Exaltrse
А ты где был?

0

53

Саща Прокопенко
Нигде я не был, кроме работы.)Тут сейчас такая идеологическая война начинается - это что-то. Да еще и планы мобилизации долбанные... Завалы.)

0

54

Exaltrse
Что поделаешь работа...

0

55

ню, чаво засмурнявились? Стоило на месяц заболеть, за***, заработаться, как тут все колом стало. А ну оживляйтесь! Скоро ж Новый год. И хто шо интересное придумал? Или как всегда будем выступать в костюмах сугробов?)

0

56

В костюмах сугробов наверное...А вообще все ушли в клуб Аншлага в Контакте. Печально. А Княгиня мне в аське призналась что выросла из нашего форума. Дела.

0

57

Трындец, как это можно было вырасти из нашего форума? О_о

0

58

И то правда. На нашем форуме всегда обитают интересные мысли. Другой вопрос что многие беды из-за определенной посещаемости. Это да.

0

59

Это не проблемы! Это наша фишка!)))

0

60

Да-да! Тут несколько человек как бойцы Брестской крепости:)

А чего это Княгиня выросла? Иллиада вот не жалуется. Хоть редко, но таки появляется и пишет.

Кстати, пора поубирать несуществующих модераторов.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Флейм » ОАО "Оффтоп"