Аст-Ахэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » интернет-частота


интернет-частота

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как часто вы заходите в Интернет?
раз в месяц

0% - 0
2-3 раза в месяц

0% - 0
раз в неделю

0% - 0
2-3 раза в неделю

30% - 3
раз в день

30% - 3
несколько раз в день

40% - 4
посещаю нерегулярно из-за отсутствия удобного доступа

0% - 0
Голосов: 10

1

Собственно, действительно как часто вы вылазите во всемирную паутину. И почему тогда так мало лазим на форум?)))

0

2

Отвечаю. Несколько раз в день. А форум этот далеко не единственный...

0

3

Exaltrse написал(а):

И почему тогда так мало лазим на форум?)))

Почему мало, мне лично хватает. Я ещё на DD лажу. :rolleyes: и так просто ползаю.

0

4

Инет ощутимо бьет по карману. Вот и пришлось урезать свои аппетиты до 2-х раз в неделю.

0

5

Захожу в интернет когда очень хочется

0

6

Нет постоянной возможности, или как это понимать?)

0

7

в последнеее время мне нужно задавать вопрос "как часто ты в инете не бываешь?"

0

8

А я теперь ,как вы заметили, стал появляться редко. Не тянет меня в интернет, хотя по тому же Экзальту и скучаю несколько :)

0

9

Ну в смысле когда сижу день, а иногда в инет не лажу пару недель и такое классное чувство

0

10

Ыыыыы. По мне скучают!) Мелькор, если таки переведусь в БГУ буду тебя яоить по выходным на предмет Некромантов.))))

Ну, в моих нынешних условиях приходиться довольствоваться малым: официальный инет с 19 до 23 вечером по БайФлай. А днем на перекурах с мобильника.))) В результате на Инет у меня уходит порядка пятой части зарплаты.) Во какой я долбанутый на всю голову.)

0

11

Ну скажем так у нас и инет-то, не 20 у.е. на безлимит стоит, так что что поделаешь...

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-05-08 22:08:16)

0

12

Саща Прокопенко))) скажем так, именно в это время у меня и безлимит)))) и как раз почти 20 уе.)))) А при желании за 50 уе можно подключить крушлосуточный анлим.))) Или вы тут все думаете, что журналисты в районках деньги лопатой гребут?!)

0

13

А 50 у.е. безлимит с какой скоростью?

0

14

ну солнце, чего ты особого ожидаешь от провинции, конечно 128) Однако этого вполне хватит на 30 гигов анимы в месяц.)))

0

15

Я ничего не ожидаю, просто спросил
Но кроме инета есть много хороших вещей!

0

16

Знаю, например - работа!))))))

0

17

В последнее время захожу редко. Тока не надо меня ругать. Я много работаю, ну и так же, собственно много отдыхаю... Летом за комп как-то не тянет

0

18

А я сегодня должен уже подключиться на БайФлай. Взял пока тариф по предоплаченому траффику на 1 гиг.

0

19

1 гиг...Маловато, понимаешь ли  :nope:

0

20

НУ, кому как.))) Мелькору такого объема - за глаза.
А я вот на круглосуточный переключился таки наконец. Правда, он занчительно подешевел, до 30 баксов.

0

21

Саща Прокопенко написал(а):

.Маловато, понимаешь ли

А у тебя, позволь полюбопытствовать, сколько?

0

22

ILLIADA написал(а):

А у тебя, позволь полюбопытствовать, сколько?

Анлим 64/32. За день может улететь 300 мегов, тогда гиг это ничтожно мало.
ILLIADA а у тебя?
Exaltrse анлим с какой скоростью?

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-10-03 22:21:37)

0

23

Саща Прокопенко
128/128 - "Домосед" от БайФлай.) Правда выявилась небольшая трабла - комп на торрентах в результате круглосуточного кача дико тормозит. Так что задумался над покупкой еще одного для работы.)

0

24

Саща Прокопенко написал(а):

ILLIADA а у тебя?

У меня? Простой модемный тормознутый !!! :crazy: :crazy: :crazy:

0

25

Exaltrse
Слу, а как там скорость - там же до 128, а не чистые 128  :dontknow:

0

26

ILLIADA, вступай в дружные ряды вступай цев!!!)
Саща Прокопенко, ну как сказать, официально они заявляют не "до 128", а именно "128". Но реально, мой уторент стабильно занимает 112, а на оставшееся место я ползаю по сайтам. Но, чтобы закачкавыжирала полностью 128 - у меня никогда такого не было, если сервер достаточно хороший попадается, тогда колеблется в районе 120. Но, если честно, за такие деньги я готов простить полкилобайта. Все одно лучше, чем сидеть по диалапу.

ЗЫ. С дуру полазил в настройках модема: теперь я без гостевого, зато не надо отдельно запускать ярлык соединения с Инет.)
ЗЫ2. Саща Прокопенко, ну скажи что ты еще и в Линейку играешь.)

0

27

Exaltrse
Какую-такую линейку?  :)
Ну как-нибудь и я перейду на "Домоседа". А так byfly у меня 1,5 года. Привык уж  :mybb:

Отредактировано Саща Прокопенко (2008-10-05 23:15:10)

0

28

Саща Прокопенко написал(а):

Какую-такую линейку?

О Господи! Он еще не обращенный! Быстренько на wwwlineage2.by и качай клиент (доступен по гостевому).

0

29

Exaltrse
Это че игра что ли?  :nope:

0

30

Саща Прокопенко, многопользовательская РПГ.

0


Вы здесь » Аст-Ахэ » Техно-мир » интернет-частота